欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 公路 >

南通市通州区二甲镇通锡高速公路沿线三改工程三标段中标候选人公示-中标候选人公示

南通市通州区二甲镇通锡高速公路沿线三改工程三标段中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-11
招标文件下载
我要报名
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:B************002003
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******人民政府南通市通州区二甲镇通锡高速公路沿线三改工程三标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******有限公司******有限公司******有限公司
投标报价701001.66元700277.0元700380.0元
项目负责人虞晓虹吴春香黄周
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1******有限公司项目负责人劳动合同过期。

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
2******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
3******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
4******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
5******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
6******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
7******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
8******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
9******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
10******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
11******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
12******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
13******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
14******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
15******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
16******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
17******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
18******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
19******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
20******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
21******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
22******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
23******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
24******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
25******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
26******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
27******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
28******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
29******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
30******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
31******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
32******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
33******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
34******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
35******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
36******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
37******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
38******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
39******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
40******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
41******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
42******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
43******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
44******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
45******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
46******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
47******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
48******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
49******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
50******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
51******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
52******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
53******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
54******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
55******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
56******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
57******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
58******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
59******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
60******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
61******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
62******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
63******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
64******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
65******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
66******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
67******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
68******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
69******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
70******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
71******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
72******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
73******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
74******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
75******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
76******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
77******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
78******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
79******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
80******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
81******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
82******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
83******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
84******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
85******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
86******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
87******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
88******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
89******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
90******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
91******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
92******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
93******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
94******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
95******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
96******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
97******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
98******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
99******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
100******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
101******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
102******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
103******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
104******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
105******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
106******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
107******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
108******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
109******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
110******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
111******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
112******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
113******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
114******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
115******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
116******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
117******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
118******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
119******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
120******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
121******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
122******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
123******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
124******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
125******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
126******有限公司0.00.00.0nullnullnullnull

    6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
1******有限公司700199.9697.697.60电子保证金电子保证金
2******有限公司698222.5097.4497.44电子保证金电子保证金
3******有限公司699867.0097.5797.57电子保证金电子保证金
4******有限公司698122.8297.4397.43电子保证金电子保证金
5******有限公司697815.5597.497.40电子保证金电子保证金
6******有限公司699661.8097.5597.55电子保证金电子保证金
7******有限公司698229.0097.4497.44电子保证金电子保证金
8******有限公司699095.0997.597.50电子保证金电子保证金
9******有限公司700277.0097.6197.61电子保证金电子保证金
10******有限公司700380.0097.6197.61电子保证金电子保证金
11******有限公司699559.8897.5597.55电子保证金电子保证金
12******有限公司700200.0097.697.60电子保证金电子保证金
13******有限公司698943.6097.4997.49电子保证金电子保证金
14******有限公司701001.6697.6797.67电子保证金电子保证金
15******有限公司699353.9297.5397.53电子保证金电子保证金
16******有限公司699046.2297.597.50电子保证金电子保证金
17******有限公司699969.6097.5897.58电子保证金电子保证金
18******有限公司700072.2097.5997.59电子保证金电子保证金
19******有限公司700174.8097.5997.59电子保证金电子保证金
20******有限公司698840.3797.4997.49电子保证金电子保证金
21******有限公司697917.6097.4197.41电子保证金电子保证金
22******有限公司698220.0097.4397.43电子保证金电子保证金
23******有限公司698031.0097.4297.42电子保证金电子保证金
24******有限公司698850.0097.4997.49电子保证金电子保证金
25******有限公司698656.9997.4797.47电子保证金电子保证金
26******有限公司698328.0197.4497.44电子保证金电子保证金
27******有限公司698225.1897.4497.44电子保证金电子保证金
28******有限公司698533.2097.4697.46电子保证金电子保证金
29******有限公司699251.4097.5297.52电子保证金电子保证金
30******有限公司698430.6097.4597.45电子保证金电子保证金
31******有限公司698445.0097.4697.46电子保证金电子保证金
32******有限公司698880.0397.4997.49电子保证金电子保证金
33******有限公司698020.2097.4297.42电子保证金电子保证金
34******有限公司697797.0097.497.40电子保证金电子保证金
35******有限公司699456.5997.5397.53电子保证金电子保证金
36******有限公司698738.4097.4897.48电子保证金电子保证金
37******有限公司699148.6997.5197.51电子保证金电子保证金
38******有限公司698635.8097.4797.47电子保证金电子保证金
39******有限公司699764.4097.5697.56电子保证金电子保证金

    7、拟确定中标人:******有限公司
 
    本中标候选人公示期自2025-02-11起,至2025-02-14止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
******人民政府
日期:2025-02-11
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部